Необходимость согласия адресатов на рассылку sms-сообщений о специальных акциях для держателей дисконтных карт.

Сеть магазинов планирует рассылать sms-сообщения о специальных акциях по продаже товаров держателям дисконтных карт. Обязательно ли получать согласие адресатов на получе-ние такой рассылки?
Лучший ответ

Добрый день! Во-первых, сделайте в конце каждого заявления на выдачу дисконтной карты строку, что подписант согласен с рассылкой. Во-вторых, если Вы без согласия отправить смс рассылку, сделайте в конце сообщения возможность для отключения рассылки (бесплатную). Понятно, это риск, но если рассылку сделать нужно срочно, не факт что все побегут жаловаться.

Обязательно