Краснодар, 26.08.2023, 19:24

Как поступить, если получена повестка на допрос по статье 159 ч.1 в другом городе после двухмесячного промедления из-за непроживания по указанному адресу?

Вопрос №20709761 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2023, 19:24
Что делать если мне пришла повестка на допрос по статье 159 ч 1 в другой город и я о ней узнал спустя два месяца так как я не проживаю по адресу на который она пришла?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в качестве свидетеля, то наверное уже можно забыть. Скорее всего дело расследовано и в суде. А если в качестве подозреваемого, то как бы вы не в розыске уже были. Вам лучше обратиться к адвокату, что-бы он контактировал с дознанием в целях исключения вашего ареста.

27.08.2023, 15:43

Свяжитесь со следователем.

26.08.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

Свяжитесь сами с полицией. Но за два месяца Вас по идее должны были привезти под белы рученьки

26.08.2023, 19:27
Оценка автора вопроса:

Так я не живу по адресу куда пришла повестка а проживаю в другом городе и как бы они меня нашли?

26.08.2023, 19:34

Если действительно захотят-найдут)

26.08.2023, 19:42
Оценка автора вопроса:

Видимо у Вас статус свидетеля, а не подозреваемого, иначе бы Вас доставили приводом

26.08.2023, 19:36
Оценка автора вопроса:

Я подозреваемый

26.08.2023, 19:39

Роман! Видно у Вас мелочевка, а у следователя 50 дел. Дойдет дело до Вашего-объявят в розыск

27.08.2023, 04:03