Официальный запрос, они выдали устав только от 2001 года и изменения от 2004 года так как ФНС организована только в 2001 году
Лучший ответ
Мне требуется официальная информация о месте регистрации организации в 1997 году, обратилась в ФНС с запросом о выдаче этой информации, уплатила госпошлину, но ФНС выдали копию устава только от 2001 года и 2004 года. Сказали, что больше нет никаких документов, так как ФНС создана только в 2001 году. В архив сделала запрос, ответили, что нет таких документов