Ургенч, 26.08.2023, 21:30

Как жаловаться на российского мошенника, обманувшего гражданина Узбекистана на 2500 долларов за студенческую визу в Мексику?

Вопрос №20709922 из г. Ургенч
опубликован 26.08.2023, 21:30
Можно ли жаловаться гражданину Узбекистана на гражданина РФ мошенника, которого обещал сделать студенческую визу в Мексику деньги получил 2500 долларов и кинул
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь

26.08.2023, 21:41

Я нахожусь в Узбекистане как обращаться в полицию онлайн

26.08.2023, 21:46

В Узбекистане и обращайтесь. Не забывайте читать личные сообщения

26.08.2023, 21:47

Заявление нужно подать по месту вашего жительства, а они сами свяжутся с полицией РФ.

26.08.2023, 21:35