Как получить студенческую визу в Перу для учебы в России и приехать раньше, проведя месяц с друзьями?
Парень приезжает учиться в Россию, студенческую визу он должен оформить в своей стране (Перу)? Он хочет приехать раньше, чтобы провести месяц с друзьями, то есть в августе. Как ему это сделать, чтобы не пришлось перед учебой опять возвращаться в Перу? Чтобы приехать как туристу, виза ему не нужна. Можно ли получить в Перу студенческую визу, а приехать сюда на месяц раньше как турист и в сентябре просто зарегестрироваться по студенческой визе? Какие вообще есть варианты, чтобы приехать раньше и не пришлось возвращаться к себе в страну?
Доброго Времени суток!
ВАШЕМУ ПАРНЮ необходимо ПРИЙТИ в КОНСУЛЬСТВО РФ в ПЕРУ и УТОЧНИТЬ ВСЕ детали
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь