Как затянуть апелляцию и вернуть дело в суд первой инстанции с помощью обжалования протокола судебного заседания?
Хочу затянуть апелляционную жалобу по административному делу. Если за несколько дней до назначения слушания по жалобе в Мособлсуде я в городской суд подам возражение на протокол судебного заседания, то Мособлсуд вернет дело в суд первой инстанции? Нужен совет. Как правильно затянуть апелляцию с помощью обжалования протокола судебного заседания.
Лучший ответ
А какие есть варианты? Что б как можно на дольше
Новые доказательства представить, попросить отложить по уважительной причине и тд..
Какие новые доказательство? Мотивировочное решение огласили
Уважаемый у вас три класса образования? С вас юрист как с Пугачевой балерина.