LSN Messenger
Москва, 26.08.2023, 23:47

Как затянуть апелляцию и вернуть дело в суд первой инстанции с помощью обжалования протокола судебного заседания?

Вопрос №20710024 из г. Москва
опубликован 26.08.2023, 23:47
Хочу затянуть апелляционную жалобу по административному делу. Если за несколько дней до назначения слушания по жалобе в Мособлсуде я в городской суд подам возражение на протокол судебного заседания, то Мособлсуд вернет дело в суд первой инстанции? Нужен совет. Как правильно затянуть апелляцию с помощью обжалования протокола судебного заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете так затянуть

26.08.2023, 23:54

А какие есть варианты? Что б как можно на дольше

26.08.2023, 23:55

Новые доказательства представить, попросить отложить по уважительной причине и тд..

26.08.2023, 23:58

Какие новые доказательство? Мотивировочное решение огласили

27.08.2023, 00:00

Уважаемый у вас три класса образования? С вас юрист как с Пугачевой балерина.

27.08.2023, 00:02