Воронеж, 26.08.2023, 23:41

Судебное разбирательство по движению д/с по кредиту, взятому в декабре 2008 г., затянулось из-за отсутствия ответа от банка. Что делать и как получить завершающий ответ?

Вопрос №20710047 из г. Воронеж
опубликован 26.08.2023, 23:41
Суд сделал запрос по движению д/с по кредиту взяты в декабре 2008 г. (закрыт) ходатайство судом от 22 мая 2023 г. Ответа никакого досихпор нет, в связи с чем затянулось судебное разбирательство. (будет 5 заседание) Как быть, что делать? Как получить ответ от банка и закончить наконец-то дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Многое непонятно

26.08.2023, 23:55

Заявите о сроках давности. Чего именно вы ждете от банка?

26.08.2023, 23:45

Заявляла в суде в устной форме, адвокат ответчика заявил что поздно отказываться, чем затягивает дело

26.08.2023, 23:54

Заявите в письменной. Мало ли что сказал представитель ответчика.

Изучите дело и представьте письменное возражение, иначе рискуете пролететь со сроками.

26.08.2023, 23:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день, для правильного ответа необходимо изучить материалы дела. Но так, из своей практики скажу, что ответы за 2014 год нам не предоставили из Росбанка, все уже в архиве. Возможно, и ваши документы с 2008 года утеряны или ликвидированы. Если вы заявляли ходатайство о получении кредитной истории- откажитесь от него. Настаивайте на рассмотрении дела без этого доказательства... но опять же, мои ответы гадание на кофейной гущи, что у вас там происходит на самом деле не до конца понятно

27.08.2023, 11:36