Судебное разбирательство по движению д/с по кредиту, взятому в декабре 2008 г., затянулось из-за отсутствия ответа от банка. Что делать и как получить завершающий ответ?

Суд сделал запрос по движению д/с по кредиту взяты в декабре 2008 г. (закрыт) ходатайство судом от 22 мая 2023 г. Ответа никакого досихпор нет, в связи с чем затянулось судебное разбирательство. (будет 5 заседание) Как быть, что делать? Как получить ответ от банка и закончить наконец-то дело?
Лучший ответ

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Многое непонятно

Заявите о сроках давности. Чего именно вы ждете от банка?

Заявляла в суде в устной форме, адвокат ответчика заявил что поздно отказываться, чем затягивает дело

Заявите в письменной. Мало ли что сказал представитель ответчика.

Изучите дело и представьте письменное возражение, иначе рискуете пролететь со сроками.

Добрый день, для правильного ответа необходимо изучить материалы дела. Но так, из своей практики скажу, что ответы за 2014 год нам не предоставили из Росбанка, все уже в архиве. Возможно, и ваши документы с 2008 года утеряны или ликвидированы. Если вы заявляли ходатайство о получении кредитной истории- откажитесь от него. Настаивайте на рассмотрении дела без этого доказательства... но опять же, мои ответы гадание на кофейной гущи, что у вас там происходит на самом деле не до конца понятно