Как обеспечить выплату алиментов на карту, несмотря на намеренное их производство по месту регистрации, где я не живу уже более 20 лет
Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты на карту (писала это в заявлении на возбуждение исполнительного производства), если он намеренно производит выплаты по месту моей регистрации, но я там не живу уже более 20 лет и он это знает.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением к судебному приставу, укажите свои реквизиты для получения алиментов.