Умерла мама, хочу вступить в наследство, что делать, куда обращаться? Есть еще сестра
Лучший ответ
Здоавствуйте! В течении шести месяцев, после смерти наследодателя, нужно открыть наследственное дело. За это время родственники или другие наследники должны пойти к нотариусу, подать заявление и инициировать процесс. Заявление подавайте по месту жительства покойного.
Обращайтесь к нотариусу по месту смерти матери
удалён
К нотариусу с сестрой либо ждите сами свяжуться.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к нотариусу