Умер отец в наследство вступить не успел, сестра вступила в наследство и продала квартиру. Можно что нибудь сделать?

Лучший ответ

Если вы сумеете в суде доказать уважительность пропуска срока принятия наследства, то суд восстановит срок. Что маловероятно.

Тогда сумеете взыскать половину стоимости квартиры.

Спасибо за ответ!
И ещё маленький вопрос я просто не знал о наследстве

08.01.2014 16:37, за ответ на вопрос 3160162

Спасибо за ответ!

Если о смерти отца знали, то отсутствие знания о наследственном имуществе не является уважительной причиной пропуска срока.