У них проблемы с расчетным счетом и они устно просят перечислить деньги на банковскую карту работника ООО.
ООО поставило пиловочное сырье. У них проблемы с расчетным счетом и они устно просят перечислить деньги на банковскую карту работника ООО. Возможно так оплатить?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Анатольевна !
Да, возможно, если Вы внесете с этим юридическим лицом дополнение в договор поставки с указанием изменения порядка оплаты за их услуги.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!