Проблема закрытия счета на мошенническом сайте без реквизитов юр.лица и возможные последствия
Зарегистрировалась на сайте мошенике хочу закрыть счёт и не могу реквизитов юр.лица нет если мне нужно пополнить счёт то не куда мошенники могут мне выставить позже счёт за использование или неисполбзования в течении 3 месяцев сайта у них только почта моя и телефон
Лучший ответ
Если есть у мошенников Ваш номер телефона, будут звонить вам. Если счёт открывался по номеру телефона или почты это недействительные счета. Паспортные данные не сообщайте. Разговоры прекращайте.
Счет выставят. В этом и заключается мошенничество.