Мне 19 лет меня насильно держат дома я могу уйти из. Дома?
Мне 19 лет меня насильно держат дома я могу уйти из.
Дома?
Лучший ответ
Эля, в 19 лет, если вы судом не ограничены в дееспособности, то можете распоряжаться собой по своему усмотрению, насильно удерживать вас никто не имеет права, в связи с чем, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Можете и уйти и уехать, куда хотите. Вызывайте полицию и пишите заявление о насильном удержании.
Хорошо спасибо не могу так жить на работу не пускают дома держат 😩
Вы не указали причину.