Саратов, 27.08.2023, 09:15

Кому верить из двух ответивших юристов?

Вопрос №20710363 из г. Саратов
опубликован 27.08.2023, 09:15
Кому верить из двух ответивших юристов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 01.10.2019 N 224 (ред. от 26.01.2022) Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в кассационных судах общей юрисдикции> Инструкция по судебному делопроизводству в кассационных судах общей юрисдикции

13.5. При рассмотрении дела кассационным судом общей юрисдикции составление протокола судебного заседания и ведение аудиопротоколирования не является обязательным (статья 204 КАС РФ).

27.08.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Закону верьте.

27.08.2023, 09:25
Оценка автора вопроса:

В ст. 204 КАС РФ кассационный суд не упоминается...

27.08.2023, 09:42

Никому... Думать головой и относиться критически. Найти нормального юриста, с ним работать.

27.08.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:

У меня замечательные юристы, только вот господам судьям больше всего не хочется потерять свою высокооплачиваемую работу, становясь на сторону человека, отстаивающего свою правоту в споре с бездействующей ФАС России. Ну и интересен был ответ Каравайцевой Е.А.

27.08.2023, 13:23

Любите пустые лозунги? А я призываю быть реалистом... У Вас не те юристы, раз они Вам очевидного не пояснили...

27.08.2023, 13:30

Про аудиопротокол в кассационном суде я задал вопрос на всякий случай, от себя, зная содержание ст. 204 КАС РФ. Так что мой юрист здесь не при чем.

27.08.2023, 13:41

Развлекайтесь по мере сил и иных ресурсов... но без фанатизма и вреда здоровью!

27.08.2023, 13:46

Верить надо тому, кому Вы заплатили за консультацию деньги

27.08.2023, 13:46