Кому верить из двух ответивших юристов?
Изучите
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 01.10.2019 N 224 (ред. от 26.01.2022) Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в кассационных судах общей юрисдикции> Инструкция по судебному делопроизводству в кассационных судах общей юрисдикции
13.5. При рассмотрении дела кассационным судом общей юрисдикции составление протокола судебного заседания и ведение аудиопротоколирования не является обязательным (статья
Закону верьте.
В ст.
Никому... Думать головой и относиться критически. Найти нормального юриста, с ним работать.
У меня замечательные юристы, только вот господам судьям больше всего не хочется потерять свою высокооплачиваемую работу, становясь на сторону человека, отстаивающего свою правоту в споре с бездействующей ФАС России. Ну и интересен был ответ Каравайцевой Е.А.
Любите пустые лозунги? А я призываю быть реалистом... У Вас не те юристы, раз они Вам очевидного не пояснили...
Про аудиопротокол в кассационном суде я задал вопрос на всякий случай, от себя, зная содержание ст.
Развлекайтесь по мере сил и иных ресурсов... но без фанатизма и вреда здоровью!
Верить надо тому, кому Вы заплатили за консультацию деньги