Тверь, 27.08.2023, 11:32

Пожалуйста мужа закрыли на 10 суток 17.08.23.в 14:00. его должны отпустить сегодня 27.08.в 14:00 или завтра в понедельник

Вопрос №20710575 из г. Тверь
опубликован 27.08.2023, 11:32
Пожалуйста мужа закрыли на 10 суток 17.08.23.в 14:00. его должны отпустить сегодня 27.08.в 14:00 или завтра в понедельник
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сегодня выпустят.

27.08.2023, 11:32
Оценка автора вопроса:

А то что выходной сегодня нечего не поменяется?

27.08.2023, 11:36

Нет.

27.08.2023, 11:37

Здравствуйте.

Сегодня. Закрыли ли же на 10 суток, а не дней. Сутки исчисляются часами.

С уважением.

27.08.2023, 11:39

Здравствуйте. 27.08 должны выпустить

27.08.2023, 13:08