Размер земельного участка для сделок в Ульяновске - рассмотрение наследственного участка в НСТ
В НСТ в наследство принят участок 3 сотки, моя доля 3/4, родственники 1/4 доли.
Каков минимальный размер земельного участка для совершения сделок в Ульяновске.
Лучший ответ
Смотрите Правила землепользования и застройки муниципального образования город Ульяновск (с изменениями на 29 декабря 2022 года)