Планы по заработкам за границей для погашения кредита - как поступить?
Меня зовут Елена
В связи с имеющимся кредитом в банке, планирую ехать на заработки за границу, чтобы подзаработать там и поскорее расплатиться с кредитом.
Просрочек по кредиту никогда не было.
Загранпаспорта никогда не имела. За границу никогда не выезжала.
Проблем с законом не имела. Судимостей не было.
Каковы мои действия?
Лучший ответ
Добрый день!
Начать работать и заработать для погашения задолженности.
А для этого получите для начала загранник.
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо оформить загранпаспорт, далее, в зависимости от того, куда собрались ехать, оформляйте визу, покупайте билет. Удачи Вам