Возможен ли проезд в Минск с депортом из России при транзите через Москву?

Купили билет Турция Минск, транзит через Москву, через час стыковка на другой рейс одним билетом этой же Авиакомпании, сможет ли проехать в Минск, если есть депорт с россии
Лучший ответ

Здравствуйте!

В РБ вам пустят

Далее-самолётом из аэропорта Минск в нужный аэропорт Москвы, при чем без выхода из транзитной зоны московского аэропорта

Депортированного пассажира в Россию не пустят

С РБ нет погранконтроля... так что можно проехать свободно

А вообще-у них маршрут вообще без выхода из транзитной зоны аэропорта в Москве.. в Россию въежать и не будут