Как вернуть деньги машейников экстрасенсов
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, возможно, Вы не один от этих людей пострадали, тогда шансы найти мошенников выше
Скорее всего никак. Но заявить в полицию стоит
В полицию обращайтесь.
Подать заявление в полицию.
Но с другой стороны, в чем обман?
Вы же специально пошли к ним, чтобы заплатить деньги за услугу. Их услуга для Вас - это поделиться с Вами своими фантазиями по поводу Вашей жизни, прошлой, будущей.. не имеет значения..
Они пофантазировали, Вы уплатили сумму.
Услуга оказана.
В чем обман с их стороны был?