Как вернуть деньги машейников экстрасенсов

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, возможно, Вы не один от этих людей пострадали, тогда шансы найти мошенников выше

Скорее всего никак. Но заявить в полицию стоит

В полицию обращайтесь.

Подать заявление в полицию.

Но с другой стороны, в чем обман?

Вы же специально пошли к ним, чтобы заплатить деньги за услугу. Их услуга для Вас - это поделиться с Вами своими фантазиями по поводу Вашей жизни, прошлой, будущей.. не имеет значения..

Они пофантазировали, Вы уплатили сумму.

Услуга оказана.

В чем обман с их стороны был?