Скажите, получил информацию, что с 1.01.05 управлять авмобилем можно будет только при наличии нотариально заверенной доверенности.
Скажите, пожалуйста, получил информацию, что с 1.01.05 управлять авмобилем можно будет только при наличии нотариально заверенной доверенности. Верон это или нет.
Лучший ответ
Это неверно. Изменений в законе на этот счет нет. С уважением,