Как написать заявление об изнасиловании, но с тем учётом чтобы можно было потом забрать
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ. Забрать заявление не получится по закону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Если подадите заявление, то забрать его уже никаким образом не получится
При наличии доказательств-будет возбуждено уголовное дело
Вам нужно обратиться в полицию.
Это шантаж с вашей стороны будет уже.
Никак не получится. И советую также не подавать заведомо ложное сообщение об изнасиловании. Привлекут к уголовной ответственности
Никак, нельзя будет забрать, поэтому думайте головой и не совершайте непоправимых поступков
Здраствуйте! Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Необходимо писать как было.
При подаче заявления вы будете предупреждены о заведомо ложном доносе: соответственно или изнасилование было, и лицо привлекут к уголовной ответственности; или не было, но тогда привлекут к уголовной ответственности вас. Забрать заявление о преступлении, поданное в правоохранительные органы, не возможно.
Никак, напишите, то забрать не удастся, а укажете, что оговорили, то и против вас заведут дело за ложный донос