Уфа, 27.08.2023, 18:06

Закон № 347-ФЗ - Всю цифровую рекламу в РФ обязаны маркировать и учитывать в ЕРИР начиная с 1 сентября 2022 года

Вопрос №20711190 из г. Уфа
опубликован 27.08.2023, 18:06
1 сентября 2022 года вступает в силу закон № 347-ФЗ о поправках в Федеральный закон «О рекламе». Согласно этому закону с 1 сентября 2022 года вся цифровая реклама в РФ должна маркироваться и учитываться в ЕРИР — Едином реестре интернет-рекламы. Весь рекламный контент в интернете должен иметь идентификатор и метку “реклама”.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мы знаем. В чем Ваш вопрос?

27.08.2023, 18:07
Оценка автора вопроса:

Вопрос в следующем: У меня сайт объявлений где физ лица и юр выкладывают свои изделия по оружейной тематики, имеется так же имеется банерная реклама на сайте за которую платят физики и юр лица, как теперь быть с 1 сентября?

27.08.2023, 18:10

Обратитесь к юристам в личных сообщениях Вас подробно проконсультируют

27.08.2023, 18:47

Петр, и что? Это информация знающего человека?

27.08.2023, 18:33