Сроки приостановления ИП и снятия ареста имущества в процедуре банкротства

• г. Барнаул

Есть номер суда по процедуре банкротства, отправили письмо приставу, в течение какого времени будет приостановлено ИП и снят арест имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях

Здравствуйте!

Как только вступает в силу определение о признании гражданина банкротом пристав должен приостановить производство

У нас есть номер суда его послали приставу

Спросите об этом у финансового управляющего. Это его работа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Пристав должен направить назначенному арбитражному управляющему исполнительные документы (листы, приказы) по его письму, заявлению, на его адрес

Доброе утро!

Если судить признал Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества, то тут речь Н идёт о приостановке ИП, а идти т речь об окончании ИП.

С момента получения заявления, пристав в течении пару рабочих дней оканчивает ИП.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.