Москва, 28.08.2023, 11:28

Может ли мой несовершеннолетний знакомый, проживающий в городе Краснознаменск оформить пропуск на вход?

Вопрос №20712152 из г. Москва
опубликован 28.08.2023, 11:28
Может ли мой несовершеннолетний знакомый, проживающий в городе Краснознаменск оформить пропуск на вход?
Лучший ответ
Рекомендуется

На вход? Куда?

28.08.2023, 11:30

Очевидно, что в город Краснознаменск (ЗАТО)

28.08.2023, 11:32

Здравствуйте.

На вход куда?

28.08.2023, 11:30

Очевидно, что в город Краснознаменск (ЗАТО)

28.08.2023, 11:32

Да

28.08.2023, 11:31

Ну так и изложите свой ответ как следует. Мы на кофейной гуще не гадаем.

28.08.2023, 11:34

Ну и проходите мимо, гадайте дальше

28.08.2023, 12:41

И Вам того же.

28.08.2023, 12:41