Можно ли пройти КПП в закрытый город Краснознаменск, по чужому паспорту, и что за это будет?
Лучший ответ
По чужому не пропустят. Отправят в полицию для выяснения личности, будут выяснять - зачем человек пытался пробраться в закрытый город (и проверка будет очень серьезная).
Наказание, как минимум, за использование заведомо подложного документа (ч.3.ст.327):
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Огромное вам спасибо, вы мне очень помогли.
Здравствуйте. Нельзя. Паспорт изымет полиция и привлечет Вас за мошенничество.