Может ли мой несовершеннолетний знакомый, проживающий в городе Краснознаменск, оформить для меня пропуск на вход в Краснознаменск?
Нет Администрация городского округа Краснознаменск Московской области разъясняет порядок приема документов для оформления постоянных пропусков детям, внукам и (или) опекунам жителей преклонного возраста, достигших 70 лет и более, а также имеющих ограниченные возможности, в контролируемую зону ЗАТО Краснознаменск Московской области.
В соответствии с Инструкцией о порядке установления пропускного режима в контролируемой зоне ЗАТО Краснознаменск Московской области право на оформление постоянных пропусков для детей, внуков, опекунов имеют право жители достигшие 70-тилетнего возраста и не имеющие постоянно зарегистрированных близких родственников на территории городского округа Краснознаменск Московской области.
Цель визита: уход за родственниками старше 70-ти лет и жителями, имеющими ограниченные возможности.
Для оформления постоянных пропусков для детей и внуков следует подготовить следующий перечень документов (их копии):
- свидетельства о рождении детей и внуков (для подтверждения кровного родства);
- свидетельства о браке/разводе, либо о перемене имени.
Для опекунов:
- копии документов, подтверждающих опеку;
- копии 2,3 страниц паспорта и регистрацию;
- копии документов на автотранспорт (свидетельства о регистрации транспортного средства, страховой полис) зарегистрированных на близких родственников).
Все заявления принимаются сотрудниками сектора территориальной безопасности после проверки документов, удостоверяющих личность заявителя в оригинале.
Адрес: ул. Краснознаменная, д.1 (здание Администрации), кабинет №131.
График приема посетителей: с 01.02.2020 года по 31.03.2020 года.
Понедельник-Пятница: с 9.00 до 11.00; с 15.00 до 16.00;
Суббота: с 9.00 до 13.00.
Номер телефона: 8-498-676-13-41 (строго в часы приема)