Отказ банка в выдаче справки о погашенном кредите на залог - нужно ли иметь оплаченную кредитную карту?
Имеет ли право банк отказать в выдаче справки? Я погасил кредит на залог имущества, но банк мне отказывать предоставить справку, что я им ничего не должен. А ссылается на кредитную карту, что как только начнёте оплачивать кредитную карту, тогда вернёмся к вопросу о выдаче справки на залог имущества.
Лучший ответ
Возьмите справку что кредит погашен и напишите заявление, что по кредиту не должны и отдельно выписку какие еще есть долги. Возьмите справку для налоговой об отсутствии долга. Может так выдадут тот что Вам нужно
Антон, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Бане России.