Законно ли проживание этого ребенка у человека фактически не являющегося подтвержденным отцом?

Вопрос №2071251 из г. Краснодар
опубликован 12.12.2012, 13:42
В гражданском браке нажит ребенок, родители расстались. Мать оформила ребенка на себя и воспитывает как мать-одиночка, отцовство не установлено. Ребенку сейчас 4 года. Мать сошлась с другим мужчиной и снова в положении. Дочку отправляет жить к первому гражданскому мужу, хотя он уже живет с другой женщиной с которой планирует официально оформить брат. Законно ли проживание этого ребенка у человека фактически не являющегося подтвержденным отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет установлен факт отцовства, то этог будет законно.

12.12.2012, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Чем может грозить незаконное проживание несовершеннолетнего ребенка у постороннего человека?

Чем может грозить незаконное проживание несовершеннолетнего ребенка у постороннего человека?

12.12.2012, 14:22

Органы опеки и попечительства могут забрать ребенка

12.12.2012, 15:53