Пользователь 9111.ru

Как получить освобождение от принудительных работ без поощрений и с положительной характеристикой?

Есть ли шанс освободиться по удо от принудительных работ, если нет поощрений от администрации по причине того, что не говорят особо как ее получить, есть два благодарственных письма от центра реабилитации и адаптации осужденных. Являюсь студентов очной формы обучения, по месту учебы характеризуюсь положительно, с места тсж положительно. Нарушений не было вообще, но и поощрений тоже нет, мне 19 лет и ранее не был судим, в колонии не был, на принудительные работы попал по приговору суда
Лучший ответ

По закону - никак скорее всего. Незаконных советов не раздаём.

Освобождение по Удо возможно.