Как обжаловать медицинские карты поликлиники с непринадлежащими пациенту подписями и неверно указанными данными о пациенте?
Добрый день!
Уточните, для чего требуется оспорить?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я не дописал, эти карты получил мой брат Смирнов Сергей и подал иск на отмену завещания отца вот в чем дело, можно ли написать иск на проведение экспертизы почерковедческой? И судом признать их не законными эти мед карты?
Пожалуйста уточните что вы хотите оспорить?
Оспорить подписи поддельные на мед картах которые поддельные... Я не дописал, эти карты получил мой брат Смирнов Сергей и подал иск на отмену завещания отца вот в чем дело, можно ли написать иск на проведение экспертизы почерковедческой? И судом признать их не законными эти мед карты?
Иск будет следующий исковое заявление по поддельным подписям. Также вместе с иском Вам необходимо подать ходательства о проведении почерковедческой экспертизы.
Скажите сколько будет стоить такой иск? у меня есть фото из материалов дела 45 стр с 3 мя мед картами с поддельными подписями, далее образцы подписей настоящие отца на 2 х доверенностях за 2019 год, заявления из пенсионного фонда 2 шт разные 2012 год за 2013 год, пенсионное удостоверение 2013 год, соц карта с фото и подписью итого 6 шт, еще надо сделать запросы в банк РНКБ и ЗАГС и в другие гос организации я напишу какие именно
У каждого юриста разные стоимости на свои услуги обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Вы сможете написать?
Да конечно смогу, обратитесь в личные сообщения
Я вам звонил вы трубку не берете? А написать сообщения я не понимаю как, нету графы куда впетатать
Скажите пожалуйста у вас есть telegram или WhatsApp , можете написать либо в telegram либо WhatsApp мой номер 89508328230
Я вам звонил повторно вы трубку не берете? У вас стоит автоответчик мой номер 8 978 854 44 25 мой номер вацап 8 978 966 07 21
У меня сейчас нет возможности К сожалению ответить на ваш звонок Спасибо что оставили ваш WhatsApp я отправлю вам сообщение туда в ближайшее время
Здравствуйте, подпись можно оспорить только через суд, заявляете ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, суд запросит несколько документов Вашего отца, где имеется его подпись, например, с работы и т. д., а эксперт (экспертное учреждение) сравнит с оспариваемыми документами.
Здравствуйте
Можно оспорить данные записи внесенные в медицинскую карту.