Несвоевременная регистрация беременности - как бороться с отказами пенсионного фонда по выплате денежных средств

Что делать, если пенсионный фонд занимается отписками по поводу выплат денежных средств беременной, формулируя отказ тем что она не встала своевременно на учет по беременности (хотя документы подтверждающие обратное предоставлены. На учет встала на сроке 12 недель в Китае, о чем свидетельствует оригинал и приложенный перевод юридически заверенный)
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в вышестоящее управление СФР и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в суд.