Пранк под угрозой наказания - ночное приключение с разукрашенной лавочкой будет иметь последствия

Ночью с двумя друзьями увидели разукрашенную лавочку в кустах возле парка. Почистили её, хотели отнести на соседнюю улицу и закрасить рисунки на ней. Когда почистили её, увидели что рядом стоит машина отца одного из нас. Поспорили поместится ли уличная лавочка в багажнике машины отца. Эта машина стояла рядом с парком. Поместили её в багажник, сели в автомобиль сделать фотографию. В это время подъехала машина ппс и задержала всех. Что за это грозит? Нам по 16 лет
Лучший ответ

Да все что угодно, зависит от выполнения полицией плана по раскрытию

Мелкое хулиганство вам грозит, если отец заявление в полицию не напишет.

Разве могут повесить хулиганство? Говорят что хищение группой лиц или на одного повесят хищение. Завтра пригласили в отдел полиции