Передача документов от одного дознавателя к другому, потом третьему.. должно быть оформлено каким образом?
СТАТЬЯ 40.1 УПК РФ. НАЧАЛЬНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДОЗНАНИЯ
1. Начальник подразделения дознания по отношению к находящимся в его подчинении дознавателям уполномочен:
2) изымать уголовное дело у дознавателя и передавать его другому дознавателю с обязательным указанием оснований такой передачи.
О передаче дела другому дознавателю начальник подразделения дознания выносит соответствующее постановление.
Начальник органа дознания выносит постановление об изъятии дела у первого и передаче второму. Второй выносит постановление о принятии дела к производству.
Постановлением начальника отдела дознания с указанием оснований (ст.40.1 УПК РФ)