Как действовать, если разведены, но жена отказывает в общении с сыном и сменила номер телефона, а алименты не плачу?
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте. Нужно подавать в суд и устанавливать порядок встреч на Ваших условиях.
Если алименты взысканы, то при предъявлении через год-может быть рассчитан долг. Вам следует уточнить в мировом суде по вашей или ее регистрации о вынесении приказа по взысканию алиментов и отменить его.
В районном суде определить график общения с ребенком, с учетом его возраста, распорядка дня, графика работы родителей и иных обстоятельств
Здравствуйте
Оплачивайте алименты добровольно, за неуплату алиментов предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения с ребёнком.
Добрый вечер, а куда оплачивать? Адреса, телефона не знаю
Проверьте сайт фссп.
Обращайтесь в суд, устанавливайте график общения
Подать грамотных иск об обязании бывшей супруги не чинить препятствий в полноценной реализации ваших родительских прав. Обращайтесь. Есть успешные кейсы таких исков. Опыт более 10 лет.