У меня регистрация заканчивается 22.09.2023 г, сколько дней мне даётся чтобы я выехала из России
Лучший ответ
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 31. Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации
1. В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней.
В вопросе нет речи о сокращении срока пребывания
Здравствуйте
по окончании срока регистрации и обязаны выехать
не позднее 23 сентября
срок 3 дня вас не касается
вам срок пребывания никто не сокращал