Как сократить проценты по задолжности и налогам в банке?
Вот у меня снимают 30 процентов по элементам 25 процентов текущий долг и пять на задолжность и теперь еще хотят снимать еще 20 процентов за то что у меня задолжность в банке а мне на что жит если у меня еще и налог снимают два эндефэл что сделать чтоб снимали меньше.
Лучший ответ
С зарплаты могут снимать не более 50 %, исключение алименты - до 75 %. Обратитесь в прокуратуру.