В соответствии, с каким нормативно-правовым актом должна быть назначена пенсия и в каком размере?

Мой дядя уволился со службы по состоянию здоровья. Его служба складывалась следующим образом:

2 года – служба в армии по призыву, 4 года – учеба в военном училище, 15 лет – служба в органах внутренних дел.

Лучший ответ

Смотрю, Вы географию знаете значительно лучше, чем юриспруденцию.

Вы бы открыли учебник и изучали ПСО самостоятельно. В суде Вам ни кто не будет давать готовые ответы.

А сайт - не для решения задач. Читайте внимательно правила.

Всего доброго.

Даааааааааа, Ника! Откуда Вы дорогая? Нариманов, Пермь,Екатеринбург,Нижневартовск? И вопросы все разные! Здесь не решают задачи. Если хотите стать хорошим специалистом, развивайте самостоятельное мышление, накапливайте знания, анализируйте, учитесь думать. УК (УПК, ГК, ГПК и т.д) с комментариями вам в помощь.