Вопросы приватизации квартир детей - Что законно включать и когда можно просить бывшего мужа включить в приватизацию его квартиры детей?
В 2005 году мой бывший муж приватизировал свою квартиру в г. Краснодаре, но детей в приватизацию не включил. Законно ли это?
В 2006 году я приватизировала квартиру в г. Дудинка на себя и на двоих детей. По переезду в 2008 году в другой город и приобретя комнату на хозяев в 16 кв.м., вынуждена была сделать собственниками только детей. В виду больших проблем с этим жильем, могу ли я попросить бывшего мужа включить в приватизацию его квартиры детей в настоящее время?
Лучший ответ
Нет, приватизация уже состоялась.
Спасибо за ответ!