Сыктывкар, 29.08.2023, 11:02

Ветерану списали по категории Д, но не предоставили отпуск за 2022 и 2023 года - есть ли обязанность командования? Имеет ли право ветеран на дополнительный отпуск?

Вопрос №20714391 из г. Сыктывкар
опубликован 29.08.2023, 11:02
Я ветеран своей и меня списали по категории Д, но я не отгулял отпуск за 2022 и 2023 года. Обязано ли командование мне их предоставить после ВВк? А также обязаны мне предоставить дополнительный отпуск как участнику сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас уволили и исключили из списков личного состава части?

29.08.2023, 11:10

Нет

29.08.2023, 11:11

Просите предоставить отпуск за 2022 и 2023 гг перед увольнением вам должны его предоставить

29.08.2023, 11:12

Понятно, а дополнительный положен или только тем которые мне обязаны предоставить?

29.08.2023, 11:14

Если да, то обращайтесь с иском в суд об изменении даты исключения из списков личного состава части

29.08.2023, 11:11