Иркутск, 29.08.2023, 11:44

Сотрудник ГАИ оштрафовал водителя без прав на управление автомобилем

Вопрос №20714481 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2023, 11:44
Ситуация связана с сотрудниками ГАИ Стояла машина возле магазина произошла ситуация из за которой нельзя было на ней передвигаться, подошёл сотрудник охраны вызвавший сотрудников ГАИ и попросил от ехать я начал заводить авто только включил фары и подъехал сотрудник ГАИ попросил выйти после освидетельствования он выдал протокол отстранения от управления и чек о превышение промилей, прав у меня нет после отогнал машину не на штрав стоянку а в отдел мне назначили суд, а машину как в скоре оказалось с тиретории отдела увезли на штрав стоянку
Лучший ответ
Рекомендуется

Где Ваш вопрос?

29.08.2023, 13:27

Добрый день.

В чем вопрос?

29.08.2023, 11:50

Сотрудник ГАИ оштрафовал водителя без прав на управление автомобилем

Ситуация связана с сотрудниками ГАИ Стояла машина возле магазина произошла ситуация из за которой нельзя было на ней передвигаться, подошёл сотрудник охраны вызвавший сотрудников ГАИ и попросил от ехать я начал заводить авто только включил фары и подъехал сотрудник ГАИ попросил выйти после освидетельствования он выдал протокол отстранения от управления и чек о превышение промилей, прав у меня нет после отогнал машину не на штрав стоянку а в отдел мне назначили суд, а машину как в скоре оказалось с тиретории отдела увезли на штрав стоянку

29.08.2023, 11:53

Я читать умею.

Если Вы не передвигались на автомобиле, действия сотрудника не правомерны.

29.08.2023, 11:55