Сотрудник ГАИ оштрафовал водителя без прав на управление автомобилем
Добрый день.
В чем вопрос?
Ситуация связана с сотрудниками ГАИ Стояла машина возле магазина произошла ситуация из за которой нельзя было на ней передвигаться, подошёл сотрудник охраны вызвавший сотрудников ГАИ и попросил от ехать я начал заводить авто только включил фары и подъехал сотрудник ГАИ попросил выйти после освидетельствования он выдал протокол отстранения от управления и чек о превышение промилей, прав у меня нет после отогнал машину не на штрав стоянку а в отдел мне назначили суд, а машину как в скоре оказалось с тиретории отдела увезли на штрав стоянку
Я читать умею.
Если Вы не передвигались на автомобиле, действия сотрудника не правомерны.