Правомерность оплаты вызова электрика при отсутствии света в квартире - анализ законодательства
С утра в квартире не было света. Позвонила в управляющую компанию вызвала электрика. Он починил свет и сказал вызов платный. Законно ли это?
Лучший ответ
Если проблема в электросетях, которые не относятся к общему имуществу, т.е. внутриквартирных - законно