Кто несет ответственность за оповещение о плановых отключениях света - электрики или администрация?

На кого писать жалобу на электриков или Администрацию сельского поселения? Кто должен. По закону, оповещать жителей села. Что будет в такой то день и в такое время плановое отключение света, электрики или администрация?

Звонила главе администрации, сказал, что они не обязаны развешивать объявления, что это должны делать электрики. Электрики, в свою очередь, говорят, что сообщают о плановых отключениях администрации, и поэтому об этом должна сообщать администрация!

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой отразите оба момента. А уже прокуратура выяснит - кто несет ответственность. Хотя, по Постановлению Правительства РФ № 354 - ответственность лежит именно на тех, кто предоставляет услуги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Сообщать об отключении электроэнергии, обязана энергосбытовая компания. На неё и пишите жалобу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Иваново