Умышленный обман медицинской комиссии при ВИЧ-инфекции и его уголовная ответственность
Почитайте статью 122 УК РФ. Там все написано по Вашему вопросу. Если не заразите сослуживцев, то у Вас будет часть 1 этой статьи, если заразите, то ч.ч. 2 или 3
Да,понимаю я 5 с лишним лет веду замкнутый образ жизни, то есть не встречаюсь с девушками... Ужасно порядочный иногда я... спасибо. Вопросов нет.
Так и победим что ж
Я несилен в ватсапах, хотя он есть, а скажите это Бесплатно? Консультация.
Не получится обмануть комиссию, т.к. анализы делаются не в любой клинике и справки берутся не у любого врача, Александр. А в спецклиниках никто рисковать с подделкой не будет, т.к. это лишит их работы, как минимум, на долгие годы.
Для Вас же:
УК РФ Статья 327.3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.