Необходимый список документов для получения РВП гражданином Молдовы и возможности получения справки об отсутствии судимости
Скажите пожалуйста список документов нужный для получения РВП гражданину Молдовы, потому что где то пишет что нужно получать справку об отсутствии судимости у себя в стране и т.д а на сайт МВД зайти не могу
Лучший ответ
Основной пакет документов для получения РВП: заявление, загранпаспорт, квитанция об оплате госпошлины, миграционная карта, 4 фотографии, уведомление о постановке на миграционный учет, справка об отсутствии судимости, сертификат о знании русского языка, истории и права, справка о состоянии здоровья и сертификат об отсутствии опасных инфекций, ВИЧ и наркозависимости, подтверждение доходов, документы на жилье или постоянная регистрация.