Обязательно ли идти на линейку 1 сентября?
Здравствуйте
Уроков 1 сентября в школах уже давно нет
Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества и так далее.
Так что вполне можно и не ходить... никаких претезий не будет
Здравствуйте 🤝
Конечно. А потом на уроки!
Здравствуйте, Максим! Не просто обязательно, а необходимо. Явка строго обязательна!
Максим, обязательно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Если хотите идите, если не хотите, можете не идти
Это обязательно