Как оформить получение пенсии в ДНР, проживая в г.Борисоглебске Воронежской обл. и имея прописку в ДНР?
Как оформить получение пенсии начисленой мне в 2012 году по списку N1 в ДНР как шахтёру если я проживаю в г.Борисоглебске Воронежской обл. а прописан в ДНР?
Лучший ответ
Обратитесь в СФР по фактическому месту жительства со всеми имеющимися у вас документами относительно ваших пенсионных прав.