В свидетельстве о рождении указано Донецкая обл. УССР. а в паспорте РФ только Донецкая обл.. является ли это ошибкой?

В свидетельстве о рождении указано Донецкая обл УССР. а в паспорте РФ только Донецкая обл. является ли это ошибкой?
Лучший ответ

является ли это ошибкой?

Это не является ошибкой. Так как в настоящее время УССР уже не существует. Живите спокойно.

Не является ошибкой. По вашему существование СССР ошибка?

Данные паспорта должны соответствовать данным, указанным в свидетельстве о рождении. Так как документом, удостоверяющим личность для Вас в настоящее время является паспорт, то существенной роли это не играет.