Возможность сдачи экзамена в своей автошколе после получения свидетельства об окончании и неуспевания в ГИБДД
Забрал документы из автошколы (свидетельство об окончании) Решил сдать экзамены в другом городе в Гибдд, по времени не успеваю, т. к. нужно уезжать. Могу ли я сдать экзамен снова в своей автошколе.
Лучший ответ
Подавайте заявление через госуслуги и выбирайте удобное для Вас ГИБДД. в назначенную дату и время Вы явитесь со всеми документами и Вас обязаны будут принять.
А если в Гибдд нет своего учебного автомобиля, я могу обратиться в свою автошколу и могут ли мне отказать?