На мужа было совершено безуведомительное сносим социального жилья - что делать в такой ситуации?
У мужа был дом в посёлке по социальному найму, его снесли без уведомления на это месте построили новый дом и засели других людей, муж остался без жилья но с пропиской в данном доме. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Обращаться в прокуратуру. Мужу обязаны были выдать новое жилье.
Спасибо