Если оформить новую Банковскую карту на новую фамилию через сколько на неё наложат арест
Здравствуйте!
Если карта будет открыта на другую фамилию (не Вашу), то ареста не будет
Если карта будет открыта на Вашу новую фамилию, то арест наложат.
Как только пристав узнает об открытии новой карты
А через какое время он узнает об открытии Новой карты
Ну если я оформлю карту на свою новую фамилию после вступления в брак
Неизвестно как пристав найдёт вас по новой фамилии. Бывает год не делает запросов в ЗАГС или больше.
Значит могу отдать новые реквизиты карты для зп и приставы с неё не спишут
Программа фссп автоматически направляет уведомления в банки каждые 2 месяца
Дак если карта на новой фамилии а старые данные на старой фамилии